Überspringen zu Hauptinhalt
Zum Facebook−Messenger
Zur Facebookseite
Telefon: +49 (0)40 356 222 300
Telefax: +49 (0)4121 230 8436
E−Mail: info@prosicherheit.de
Anfahrt
Rückrufservice
HOTLINE 0800 - 22 40 100Hotline anrufen

Sicherheitsunternehmen für Hamburg

Ihr Team bei proSicherheit

Auf dieser Seite stellen wir Ihnen kurz und bündig unsere Teammitglieder, Ihre persönlichen Ansprechpartner*innen mit Kontaktinformationen vor. Unser Büro ist an Werktagen von 9 bis 17.30 Uhr besetzt. Außerhalb dieser Zeiten wählen Sie bitte – insofern angegeben – die Mobilnummer Ihres Ansprechpartners oder rufen Sie in dringenden Fällen unsere Hotline unter 0800 – 22 40 100 an.

Tony Fleischer

Geschäftsführer

t.fleischer@prosicherheit.de
+49 (0)40 – 356 222 300

Weitere Informationen

Hendrik Niemann

Geschäftsführer

h.niemann@prosicherheit.de
+49 (0)40 – 356 222 300

Weitere Informationen

Christian Schulz

Technischer Leiter / Filmdienste

c.schulz@prosicherheit.de
+49 (0)40 – 356 222 306

Weitere Informationen
Dennis Feddermann

Dennis Kurt

Einsatzleiter

d.kurt@prosicherheit.de
+49 (0)40 – 356 222 303

Till Lorenz

Till Lorenz

Projektmanager

t.lorenz@prosicherheit.de
+49 (0)40 – 356 222 305

Isabelle Jakobi

Isabelle Jakobi

Teamassistenz/Awareness-Beauftragte

i.jakobi@prosicherheit.de
+49 (0)40 – 356 222 303

Weitere Informationen
mueller

Michael Müller

Einsatzleiter / Filmdienste

m.mueller@prosicherheit.de
+49 (0)40 – 356 222 306

Aleyna Yilmaz

Aleyna Yilmaz

Büroorganisation/Buchhaltung

a.yilmaz@prosicherheit.de
+49 (0)40 – 356 222 302

Rojda Akgündüz

Rojda Akgündüz

Einsatzleitung/Disponentin – Event

rojda@prosicherheit.de
+49 (0)40 – 356 222 322

Sandra Kumi

Sandra Kumi

Auszubildende

s.kumi@prosicherheit.de
+49 (0)40 – 356 222 300

Stellenangebote

Sämtliche aktuellen Ausschreibungen

Pelle

Vierbeiniger Mitarbeiter im Büro

Bo

Vierbeiniger Mitarbeiter im Objektschutz

An den Anfang scrollen

Kontaktmöglichkeiten

Hotline 24h: +49 (0)800 – 22 40 100
Telefon: +49 (0)40 – 356 222 300
E-Mail: info@proSicherheit.de

Anfahrt:
proSicherheit GmbH
Boschstraße 23B
22761 Hamburg
Deutschland