Überspringen zu Hauptinhalt
Zum Whatsapp−Messenger
Zum Facebook−Messenger
Zur Facebookseite
Telefon: +49 (0)4121 230 8436
Telefax: +49 (0)4121 230 8436
E−Mail: info@prosicherheit.de
Anfahrt
Rückrufservice
HOTLINE 0800 - 22 40 100Hotline anrufen
Coronavirus / Covid-19Leistungsangebot

Sicherheitsunternehmen für Hamburg

Ihr Team bei proSicherheit

Auf dieser Seite stellen wir Ihnen kurz und bündig unsere Teammitglieder, Ihre persönlichen Ansprechpartner*innen mit Kontaktinformationen vor. Unser Büro ist an Werktagen von 10 bis 18.30 Uhr besetzt. Außerhalb dieser Zeiten wählen Sie bitte – insofern angegeben – die Mobilnummer Ihres Ansprechpartners oder rufen Sie in dringenden Fällen unsere Hotline unter 0800 – 22 40 100 an.

Tony Fleischer

Geschäftsführer

t.fleischer@prosicherheit.de
+49 (0)40 – 356 222 300

Weitere Informationen

Hendrik Niemann

Betriebsleiter

h.niemann@prosicherheit.de
+49 (0)40 – 356 222 300

Weitere Informationen

Carolin Niemann

Assistenz der Geschäftsleitung

c.niemann@prosicherheit.de
+49 (0)40 – 356 222 300

Weitere Informationen

Christian Schulz

Einsatzplaner / Disponent

c.schulz@prosicherheit.de
+49 (0)40 – 356 222 306

Weitere Informationen

Andreas Schmidt

Head of Marketing

a.schmidt@prosicherheit.de
+49 (0)40 – 356 222 300

Weitere Informationen

Isabelle Jakobi

Teamassistenz

i.jakobi@prosicherheit.de
+49 (0)40 – 356 222 300

Weitere Informationen

Alena Yilmaz

Büroassistenz

a.yilmaz@prosicherheit.de
+49 (0)40 – 356 222 300

Cem Uysal

Büroassistenz

c.uysal@prosicherheit.de
+49 (0)40 – 356 222 300

Elvira Ajdar

Teamassistenz

e.ajdar@prosicherheit.de
+49 (0)40 – 356 222 300

Pelle

Vierbeiniger Mitarbeiter im Büro

Bo

Vierbeiniger Mitarbeiter im Objektschutz

Stellenangebote

Sämtliche aktuellen Ausschreibungen

Möchtest Du Teil unseres Teams werden?
Dann komme zu unserem Open House.

Jeden Donnerstag, ab 17 Uhr

Wegen der Corona-Pandemie findet unser Open House im Moment leider nicht statt. Sobald dies wieder möglich ist, wird hier darauf hingewiesen.

Wer einfach einmal bei uns reinschnuppern möchte, Fragen zu einem Stellenangebot hat oder uns einfach mal persönlich kennen lernen möchte, ist jeden Donnerstag ab 17 Uhr herzlich eingeladen. Unser Open House findet in unseren Räumlichkeiten in der Schnackenburgallee 116a, 22525 Hamburg statt.

An den Anfang scrollen

Kontaktmöglichkeiten

Hotline 24h: +49 (0)800 – 22 40 100
Telefon: +49 (0)40 – 356 222 300
E-Mail: info@proSicherheit.de

Anfahrt:
proSicherheit GmbH
Schnackenburgallee 116a
22525 Hamburg
Deutschland